Mercedes-Benz
Ralf Löwenstrom
Geschäftsführer
Tel: +49 5121 97301200
ralf.loewenstrom@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Olaf Bartz
Verkaufsberater
Tel: +49 5121 97308110
info@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Norbert Hoffmann
Verkaufsberater
Tel: +49 5121 97302220
norbert.hoffmann@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Svetlana Kortschak
Verkaufsberaterin
Tel: +49 5121 97307130
svetlana.kortschak@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Paulo Pereira
Verkaufsberater
Tel: +49 5121 97304410
svetlana.kortschak@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Natalya Rempel
Verkaufsberaterin
Tel: +49 5121 97307150
natalya.rempel@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Darja Wunderlich
Verkaufsberaterin
Tel: +49(0)5121 97308820
darja.wunderlich@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge
Sonja Koszarek
Serviceassistentin
Tel: +49 5121 97301140
sonja.koszarek@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Service, Transporter Service
Birgitt Ludwig
Ansprechpartnerin Marketing
Tel: +49 5121 97305210
birgitt.ludwig@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Marketing
Sven Bertram
Serviceberater
Tel: +49 5121 97302260
sven.bertram@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Service, Transporter Service
Rainer Duda
Serviceberater
Tel: +49 5121 97302210
rainer.duda@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Service, Transporter Service
Uwe Möllering
Serviceberater
Tel: +49 5121 97302230
uwe.moellering@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Service, Transporter Service
Sonja Koszarek
Ansprechpartnerin Autovermietung
Tel: +49 5121 97305555
info@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Autovermietung
Birgitt Ludwig
Serviceassistentin
Tel: +49 5121 97305210
birgitt.ludwig@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Service, Transporter Service
Rita Riefenstahl
Serviceassistentin
Tel: +49 5121 97307140
rita.riefenstahl@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Eckhard Feuerhahn
Lagerleitung Großkunden
Tel: +49 5121 97304110
eckhard.feuerhahn@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Teile, Transporter Teile
Ingo Schiller
Leiter Teile & Zubehör; Teile-Prozess-Spezialist
Tel: +49 5121 97304310
ingo.schiller@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Teile, Transporter Teile
Jürgen Hornburg
Ansprechpartner für Teile & Zubehör
Tel: +49 5121 97304444
juergen.hornburg@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Teile, Transporter Teile
Jörg Schmidt
Ansprechpartner für Teile & Zubehör
Tel: +49 5121 97304210
joerg.schmidt@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Teile, Transporter Teile
Jennifer Reh
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
Tel: +49 5121 97300
jennifer.reh@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Ausbildung
Jette Werner
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
Tel: +49 5121 97301130
jette.werner@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Ausbildung