Mercedes-Benz
Olaf Bartz
Verkaufsberater
Tel: +49 5121 97308110
info@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Rainer Duda
Serviceberater
Tel: +49 5121 97302210
rainer.duda@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ralf Löwenstrom
Geschäftsführer
Tel: +49 5121 97301200
ralf.loewenstrom@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Ingo Schiller
Leiter Teile & Zubehör; Teile-Prozess-Spezialist
Tel: +49 5121 97304310
ingo.schiller@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Eckhard Feuerhahn
Lagerleitung Großkunden
Tel: +49 5121 97304110
eckhard.feuerhahn@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Norbert Hoffmann
Serviceberater
Tel: +49 5121 97302220
norbert.hoffmann@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sonja Koszarek
Ansprechpartnerin Autovermietung
Tel: +49 5121 97305555
info@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Autovermietung
Birgitt Ludwig
Ansprechpartnerin Marketing
Tel: +49 5121 97305210
birgitt.ludwig@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Marketing
Andreas Busche
Serviceberater
Tel: +49 5121 97302250
andreas.busche@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jürgen Hornburg
Ansprechpartner für Teile & Zubehör
Tel: +49 5121 97304444
juergen.hornburg@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sonja Koszarek
Serviceassistentin
Tel: +49 5121 97301140
sonja.koszarek@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Uwe Möllering
Serviceberater
Tel: +49 5121 97302230
uwe.moellering@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Svetlana Kortschak
Ansprechpartnerin Finanzbuchhaltung
Tel: +49 5121 97307130
svetlana.kortschak@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Jörg Schmidt
Ansprechpartner für Teile & Zubehör
Tel: +49 5121 97304210
joerg.schmidt@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Laura Ahlborn
Serviceassistentin
Tel: +49 5121 97301160
laura.ahlborn@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Selin-Derya Ak
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
Tel: +49 5121 97301120
selin.ak@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Marie Banaszak
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
Tel: +49 5121 97307110
Marie.banaszak@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Natalya Rempel
Serviceassistentin
Tel: +49 5121 97307150
natalya.rempel@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Birgitt Ludwig
Serviceassistentin
Tel: +49 5121 97305210
birgitt.ludwig@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Rita Riefenstahl
Serviceassistentin
Tel: +49 5121 97307140
rita.riefenstahl@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Angela Hoffmann
Vertriebsassistentin
Tel: +49 5121 97307120
angela.hoffmann@ktw-hildesheim.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service